2019年11月
 
Mon Tue Wed Thu Fri Sat  SUN





 25
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)秋吉
JAZZ
19:30~21:15
小沼
26
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45
萩原

27
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
28
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
17:00~19:00
畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
29 30
BALLET
14:00~15:30

MARIE
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
KEY
シアター初級
17:00~18:00

清水

シアターアドバンス
18:00~20:00
清水

2019年12月
 
Mon Tue Wed Thu Fri Sat  SUN





01
  初級JAZZ
14:00~15:30
飯島
02
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)眞宮
JAZZ
19:30~21:15
小沼
03
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45
萩原

 04
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
05
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
17:00~19:00
畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
06
BALLET
(初・中級)
18:00~19:30
森田
JAZZ
19:30~21:30

KEY
07
BALLET
14:00~15:30

森田
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
飯島
シアター初級
17:00~18:00

清水

シアターアドバンス
18:00~20:00
清水

08
  初級JAZZ
14:00~15:30
KEY
09
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)秋吉
JAZZ
19:30~21:15
小沼
 10
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45
萩原

11
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
12
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
17:00~19:00
畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
13
BALLET
(初・中級)
18:00~19:30
MARIE
JAZZ
19:30~21:30

小山
14
BALLET
14:00~15:30

森田
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
KEY
シアター初級
17:00~18:00

清水

シアターアドバンス
18:00~20:00
清水

15
初級JAZZ
14:00~15:30

KEY
 16
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

秋吉
JAZZ
19:00~20:30

小沼
 
17
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45
萩原

18
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
19
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
17:00~19:00
畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
 20
BALLET
(初・中級)
18:00~19:30
MARIE
JAZZ
19:30~21:30

KEY

21
BALLET
14:00~15:30

小杉
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
KEY
シアター初級
17:00~18:00

清水

シアターアドバンス
18:00~20:00
清水
22
初級JAZZ
14:00~15:30

KEY
 23
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:30

秋吉
JAZZ
19:00~21:15

小沼
 

 24
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45
萩原

 25
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
 26
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
17:00~19:00
畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
 27
BALLET
(初・中級)
18:00~19:30
MARIE
JAZZ
19:30~21:30

小山
28
BALLET
14:00~15:30

MARIE
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
KEY
シアター初級
17:00~18:00

清水

シアターアドバンス
18:00~20:00
清水
 29
 30 31