2018年2月
 
Mon Tue Wed Thu Fri Sat  SUN
19
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)秋吉
JAZZ
19:30~21:15
小沼

 20
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45

萩原
 21
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
 22
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
初級
16:45~17:20
初・中級合同
17:00~18:00
中級
18:00~18:45

畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
23 
BALLET(初・中級)
18:00~19:30
MARIE
JAZZ
19:30~21:30

小山
24 
BALLET
14:00~15:30

MARIE
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
KEY
シアター初級
17:00~18:00

清水
シアターアドバンス
18:00~20:00
清水
 25
 初級ジャズ14:00~15:30
KEY
 26
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)秋吉
JAZZ
19:30~21:15
小沼

 27
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45

萩原
28 
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

萩原
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 


 
2018年3月
 
Mon Tue Wed Thu Fri Sat  SUN
0
0
0
01
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
初級
16:45~17:20
初・中級合同
17:00~18:00
中級
18:00~18:45

畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

小山
02
BALLET(初・中級)
18:00~19:30
MARIE
JAZZ
19:30~21:30

小山

03
BALLET
14:00~15:30

MARIE
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
中島
シアター初級
17:00~18:00

清水
シアターアドバンス
18:00~20:00
清水
 04
初級ジャズ14:00~15:30
KEY
05
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)秋吉
JAZZ
19:30~21:15
小沼
06
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45

萩原
07
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
08
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
初級
16:45~17:20
初・中級合同
17:00~18:00
中級
18:00~18:45

畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
09

BALLET(初・中級)
18:00~19:30
MARIE
JAZZ
19:30~21:30

小山
10
BALLET
14:00~15:30

森田
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
KEY
シアター初級
17:00~18:00

清水
シアターアドバンス
18:00~20:00
清水
11
初級ジャズ14:00~15:30
KEY
 
12
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)秋吉
JAZZ
19:30~21:15
小沼
13
初級JAZZ
17:00~18:30

27菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45

萩原
 14
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
15
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
初級
16:45~17:20
初・中級合同
17:00~18:00
中級
18:00~18:45

畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
16
BALLET(初・中級)
18:00~19:30
MARIE
JAZZ
19:30~21:30

小山
17
BALLET
14:00~15:30

MARIE
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
KEY
シアター初級
17:00~18:00

清水
シアターアドバンス
18:00~20:00
清水
18
 初級ジャズ14:00~15:30
岡本真奈
19
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)秋吉
JAZZ
19:30~21:15
小沼

 20
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45

萩原
 21
祭日
 22
大人のバレエ
10:30~12:00
萩原
TAP
初級
16:45~17:20
初・中級合同
17:00~18:00
中級
18:00~18:45

畠山
☆TAPはスタジオカンティナ
JAZZ  
19:30~21:30

清水
23 
BALLET(初・中級)
18:00~19:30
MARIE
JAZZ
19:30~21:30

小山
24 
BALLET
14:00~15:30

MARIE
HIP HOP JAZZ
15:30~17:00
KEY
シアター初級
17:00~18:00

清水
シアターアドバンス
18:00~20:00
清水
 25
 初級ジャズ14:00~15:30
KEY
 26
BALLET(初級)
17:30~19:30
後半30分中級)秋吉
JAZZ
19:30~21:15
小沼

 27
初級JAZZ
17:00~18:30

菊地
HIP HOP JAZZ
18:30~20:00
仲島
BALLET
【後半ポアント】
20:00~21:45

萩原
28 
BALLET☆(初・中級)
17:30~19:00

大澤
初級JAZZ
19:00~20:30

菊地
 
29 30 31